Assembleia Geral  
PresidenteMarta Vazinfo@clubeintercultural.org
SecretáriaLiliana Pinto
VogalAna Sousa
   
   
Conselho Fiscal  
PresidentePaulo Almeidainfo@clubeintercultural.org 
SecretárioNuno Almeida
VogalCarla Xavier
   
   
Direção  
PresidenteCláudia Garciadirecao@clubeintercultural.org
Vice PresidenteWinston Jerónimo
VogalNuno Wemans
   
   
Serviços Administrativos e financeiros  
Ana Sousaana.sousa@clubeintercultural.org 
   
Espaço C3c3.espaco@gmail.com 
 
   
Pluralismo, Coesão Social, Desenvolvimento Local, Educação e Formação  
Técnica de apoio educativoAriana Rodriguesariana.rodrigues@clubeintercultural.org
Coordenadora GeralAna Quintelaana.quintela@clubeintercultural.org
Diretora Administrativo-FinanceiraAna Sousa ana.sousa@clubeintercultural.org
Coordenadora de projetos Carla Xaviercarla.xavier@clubeintercultural.org
Técnica de apoio educativoCatarina Pereira catarina.pereira@clubeintercultural.org
Coordenadora de projetos Érica Cacioppolinierica.cacioppolini@clubeintercultural.org
EstagiárioGianpiero Iacovelligianpiero.iacovelli@clubeintercultural.org
Coordenadora de projetos Isabel Alonsoisabel.alonso.gomes@clubleintercultural.org
Dinamizador comunitárioMário Maiacasadajuventude@clubeintercultural.org
Coordenador de projetos Nuno Wemansnuno.wemans@clubeintercultural.org
MonitoraRita Mourarita.moura@clubeintercultural.org
Dinamizador comunitárioSebastião Torressebastiao.torres@clubeintercultural.org
Mediadora culturalShanjida Jashimshanjida.jashim@clubeintercultural.org
Monitor Vasco Figueiredovasco.curraleira@gmail.com
Comunicação  
Iolanda Silvaiolanda.silva@clubeintercultural.org 
   
Redes e Parcerias  
Direçãodirecao@clubeintercultural.org